FCUPC SCUPC OS SFCUPC SCUPC OS S

Jarretière monomode FC/UPC-SC/UPC 9/125 OS1 Simplex 20 m

Brands
> SKU: EBL-2LLS9FCUSCU

La jarretière monomode FC/UPC-SC/UPC 9/125 OS1 est fabriquée en accord aux normes Telcordia et ANSI, et offre un rapport qualité/prix des plus compétitifs. Un test individuel est réalisé sur chaque jarretière assurant les meilleurs rendements de transmission de données.

Description

La jarretière Monomode FC/UPC
-SC/UPC 9/125 OS1 Simplex est fabriquée en accord aux normes Telcordia et ANSI, et offre un rapport qualité/prix des plus compétitifs. Un test individuel est réalisé sur chaque jarretière assurant les meilleurs rendements de transmission de données. Longueur : 20 m

Jarretière simplex monomode.
Disponible en fibre monomode de 9/125um.
Câble interieur simplex en 2mm.
Excellente finition, terminaison en UPC (et APC pour certains)
Système d’ accouplement type Push
-Pull.
Fabriquée conformément aux normes Telcordia
Offre basse perte d’ insertion.

Documents

Fiche produit/pdf